Меню

С Днем защиты детей!

Друзья! С Днем Защиты детей!

Это - не только веселый праздник, не только день, когда множество дружных семей собираются в парках и на шумных мероприятиях. Это - и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям мира расти счастливыми, здоровыми, получать любовь и поддержу.

Основная цель этого праздника - защитить детей от ужасов войны, голода и болезней.
А также - от вируса равнодушия и потребительского образа жизни, которые сегодня преподносятся как норма.

Мир, который мы видим вокруг нас, искажен до предела. Мы приходим в ужас от жестокости, о которой каждый день узнаем по радио и телевидению. Детей убивают, используют в корыстных целях, дети становятся игрушками в руках взрослых.

Наша общая задача - встать на пути зла, которое угрожает детям.
Зла информационного, зла психологического и зла материального, физического.

Давайте приложим все усилия, чтобы наши дети выросли добрыми, милосердными, любящими и преданными! И лучше всего эти качества воспитываются личным примером значимых взрослых.

Брошенные дети – это беда, и мы не должны проходить мимо неё. Детям нужны отношения – прочные, близкие и безопасные, такие, которые возможны только в семье. В наших силах – подарить им семьи.

Участвуйте в проектах Детской миссии: мы всегда рады новым волонтёрам, которые занимаются с детьми в сиротских домах; психологи и педагоги ШПР «Умиление» помогут вашим семьям подготовиться к приёму маленьких подопечных; мы благодарны за каждый репост и «сердечко» и, конечно, вашу финансовую поддержку. Теперь ее можно сделать регулярно, оформив ежемесячную подписку. В борьбе с этой бедой важен вклад каждого! Спасибо, что остаетесь с нами. С ПРАЗДНИКОМ!

Поддержать наш Фонд можно здесь: https://www.detskayamissia.ru/donate/

Помочь детям 👉