Меню

Подарки от Детской миссии подопечным ДДИ №2

Добрый белый мишка Умка вызвался передать в Детский дом-интернат №2 рождественские подарки от Детской миссии.

Наш фонд уже много лет опекает ребят из этого Детского дома. Несмотря на особенности здоровья, дети из специализированных учреждений рады новым впечатлениям, праздникам, хотят быть нужными и любимыми, как и все дети на свете.

Благодаря вам, дорогие наши друзья, вашей финансовой поддержке, Детская миссия в очередной раз смогла приобрести подарки для детей, поддержать и порадовать ребят.
Спасибо!❤

В новогодние праздники гостей не принимали из-за карантина, и купленные книжки добрались до своих юных читателей только 10 февраля.

Восторгом и аплодисментами встретила публика большого арктического красавца под музыку вошедшего в зал. Умка не растерялся и начал отплясывать, виляя своим маленьким хвостиком. К радости детей, оказалось, что к артисту можно присоединиться и танцевать вместе с ним под любимые песни.

Дискотека с медведем продолжалась полчаса. На прощанье Умка подарил воспитанникам ДДИ №2 книжки, сказал что ему очень понравилось, обнял каждого и пообещал позвать на следующий праздник своего друга Динозавра, тоже большого любителя танцев и обнимашек

Поддержать проекты Детской миссии, направленные на помощь детям из Детских домов можно, сделав пожертвование на официальном сайте Фонда по ссылке https://www.detskayamissia.ru/donate/ или по sms (информация в шапке группы ВК).

Помочь детям 👉