Меню

Приглашаем на спектакль "Снежная королева"!

Друзья, приглашаем 17 января 2032 года посетить спектакль-притчу "Снежная королева" о победе Добра над Злом!

Билеты бесплатные, регистрация по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1xV3wgyIctqMt_mqGXmg8..

Показ спектакля проходит в рамках конкурса детского рисунка «Светлый праздник Рождества» при поддержке фонда "Созидающий мир" и Zarenkov Gallery.

«Снежная королева» — это сказка о вечной битве Бога и дьявола за душу человека. Это история о жертвенной любви, сила которой побеждает зло и бросает вызов самой смерти.

Христианский контекст всеми любимой сказки Ганса Христиана Андерсена был многими забыт. Но именно его вкладывал автор в эту проникновенную историю о маленькой девочке, которая босая обошла пол света, спасая брата. И ничто не могло заставить её повернуть обратно. Вера, надежда, любовь и молитва помогли Герде найти Кая и растопить его оледеневшее сердце.

Выразительная музыка пронизывает действие всего спектакля. Искренняя игра молодых артистов, песни исполненные ребятами, современная хореография, костюмы, декорации погружают зрителя в мир настоящей сказки. И происходит настоящее волшебство, способное не только удивить, но сделать нас добрее и чище.

Неслучайно создателями постановки выбраны только театральные средства выразительности. В век цифровых технологий и сомнительных ценностей, навязанных культом потребления, так легко потерять человеческое лицо. Потерять что-то главное. Теплоту, искренность человеческих чувств, веру в Бога, веру в любовь. А это как раз то, что делает нас людьми. Без чего наше сердце превращается в кусок льда. Но любовь бесстрашна! И только ей под силу спасти этот мир.

Смотрите трейлер спектакля:
https://www.youtube.com/watch?v=CdJGF3W-KxU&t=1s

Спектакль состоится:
17 января 2023 года в 18.00.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тамбовская дом 63
Дом культуры Железнодорожников

Помочь детям 👉