Меню

Экскурсия на кондитерскую фабрику "Любимый край"

Группа детей из Центра содействия семейному воспитанию №10 (подразделение на Малоохтинском пр. д.51) в сопровождении воспитателей и волонтеров Детской миссии посетили с экскурсией кондитерскую фабрику "Любимый край".

Перед тем, как дети попали на производство (там, к сожалению, снимать было запрещено), с ними провели интересную беседу - инструктаж о работе фабрики и о правилах поведения и безопасности.

После экскурсии все дети получили сладкие подарки. Завершением поездки стал обед в ресторане "BarBaris"
 
Волонтер Центра №10 от Детской миссии Ермакова Ольга: "Добрый день! Огромная благодарность за организацию поездки! Всё прошло гладко, нам всё очень понравилось! В экскурсии особенно ценно, что обсуждались профессии, задействованные в производстве, а также школьные предметы, на которые стоит обратить внимание для освоения этой специальности. Обед вкуснейший, прошёл изумительно! Замечательный водитель! Прекрасно ориентировался в графике и подстраивал скорость передвижения так, чтобы мы не приезжали сильно рано. Если коротко - поездка восторг! Фотограф где было можно сделал снимки."
 
***
Экскурсия организована в рамках грантовой программы "Мастерские в Вырице. Программа социальной адаптации и профориентации"
 
Помочь детям 👉