Меню

Состоялся Фестиваль "Умиление" в Таврическом саду

Вот и состоялся open air нашего первого семейного фестиваля «Умиление», яркий праздник Друзей Детской миссии в Таврическом саду Семья Мьюзик Фест! Это был разноцветный, солнечный, насыщенный и очень добрый день.

Дорогие дети, опекуны и родители - вы подарили столько радости зрителям и друг другу, мы гордимся вами!

От всего сердца мы благодарим наших дорогих гостей, друзей, партнеров, волонтеров и координаторов, артистов, музыкантов, коллег из Общественной палаты Санкт-Петербурга, Администрацию Центрального района Санкт-Петербурга за прекрасный праздник семейного фестиваля "Умиление".

Особая благодарность нашим коллегам из некоммерческого сектора, которые помогали сделать этот день незабываемым, полезным, интересным и очень творческим:
Ассоциации родителей детей-инвалидов ГАООРДИ - ваши мастер-классы по станциям произвели настоящий фурор не только у детей, но и у взрослых гостей фестиваля. И, конечно, шоу мыльных пузырей - источник неисчерпаемой радости и счастья для ребятишек.
(АНО "Анастасия" ) творила сердца, Людмила оказала неоценимую помощь на площадке и в экспресс зоне по психологии, Алёна провела самый длительный творческий мастер класс - ребятишек было в прямом смысле не оторвать от глины, а рядом за мольбертами рождались необыкновенные картины по мотивам Клода Моне, Нина Тихоновна представила программу фонда "Дар жизни", Ирина Быховцева - преподаватель Школы приемных семей "Умиление"- консультировала интересующихся. Ну а без "Хорошего человека" и Виталия мы бы точно не осилили программу!


АНО ДПО УЧЕБНЫЙ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "Общество за безопасность” и Проект "Плечом к плечу" - ваши мастер-классы от спасателей и МЧС не только зрелищны, но и жизненно важны, благодарим! Настоящая пожарная машина в Таврическом саду обеспечивала не только безопасность, но и была объектом повышенного интереса всех гостей.
Наши дорогие волонтеры и друзья - низкий поклон вам, без вашей помощи этот праздник бы не получился! Слова восхищения и благодарности Анне и Ульяше от участников и зрителей!

Мы очень признательны нашим давним друзьям и партнерам @585zolotoy за прекрасные практичные подарки, а Хлебному дому - за вкуснейшие праздничные наборы и мастер класс!

С радостью делимся первыми фотографиями! Больше фото будет в альбоме здесь https://vk.com/umileniefest?z=album-213473112_285486639
Помочь детям 👉