Меню

"За жизнь!": Граффити на стене роддома

В рамках проекта "Дар жизни" Детская миссия продолжает знакомить читателей с интересными материалами Общероссийского общественного движения "За жизнь!":

"В Симферополе на стене роддома №1 создан прекрасный стрит-арт.

Благодарим всех за поддержку данного проекта! На фасаде родильного дома №1 в Симферполе размещена прекрасная картина ("оживающий" стрит-арт) наведя на которую смартфоном можно будет увидеть на его экране видеоролик с новорожденным и мамой, а также мнением врача проекта «Врачи против абортов!».

На создание граффити, художнику Юрий Майорову потребовалась неделя труда. И когда проводились завершающие работы по двору роддома проходила девушка планировавшая прервать беременность, но увидев граффити, передумала это делать

Автор проекта с оживающими картинами, Андрей Крупин сообщил, что после появления новости о данном труде представители одного из родильных домов Ростова также выразили желание осуществить идею и на стене своего роддома.

_____________

ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ ВАЖЕН?

1. Такая социальная реклама очень эффективна за счет расположения в лучшем роддоме Крыма с большой проходимостью. Многие врачи, акушерки посмотрят ролики с коллегами против абортов. И главное родственники пациентов находясь в ожидании, будут скачивать приложение и смотреть видео с авторитетным и неравнодушным мнением специалистов.

2. После размещения будет сделан новостной сюжет и опубликован на телеканале Россия-24 Крым. То есть о данной новинке и теме профилактики абортов будет рассказано на региональном телеканале и о нем узнают многие люди!

3. Реализация данного проекта дополнительно укрепляет сотрудничество с роддомом и региональным минздравом по теме записи видеороликов с врачами против абортов.

4. Данный проект также является прецедентом и примером сотрудничества для других роддомов регионов РФ."

 СМОТРЕТЬ ВИДЕО-СЮЖЕТ

(Источник: Группа ВКонтакте "За жизнь! Общероссийское общественное движение")

Поддержать программу Детской миссии, направленную на сохранение жизни до рождения можно, сделав пожертвование с пометкой «Дар жизни»на нашем сайте.

Помочь детям 👉