Меню

С Днем рождения, дорогие батюшки!

Сердечно поздравляем дорогих духовников Детской миссии отцов Мефодия и Кирилла с Днем рождения!

 

Идут годы, принося в нашу жизнь изменения. С благодарностью Богу мы принимаем происходящие события, прося Его сохранять, укреплять и давать силы вам, дорогие отцы Мефодий и Кирилл!

Много столетий назад равноапостольные братья последовательно и мужественно, энергично и с полным упованием на Бога совершили служение, которое золотыми буквами вписало их имя в историю Церкви и в мировую историю в целом. Сегодня вы целеустремленно и самоотверженно развиваете Детскую миссию, внося особый вклад в дело просвещения детей. Являя любовь Христову детям, которые пережили страдания и беды, вы заботитесь о них как любящие отцы и терпеливые наставники. Нет слов, чтобы выразить тайну исцеления искалеченных детских душ, но именно это и лежит в основании ваших трудов.

Отец Кирилл возглавляет ныне Николо-Угрешскую Духовную семинарию, отец Мефодий строит монастырь, вы окормляете множество приходящих к вам людей, занимаетесь богословской и преподавательской работой, помогаете вашему духовному отцу протоиерею Иоанну Миронову. И в этом потоке служения драгоценным светом сияет ваше служение детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Пусть всегда Божественная благодать безмерно изливается через вас в сердца и умы окружающих вас людей, пусть нетленная радость наполняет ваши сердца от видения живых плодов вашего пастырского подвига, пусть от силы в силу восходит Миссия, которую вы несете во Имя Христово! Многая и благая лета!

С любовью и благодарностью,
сотрудники, координаторы, волонтеры, приемные родители, помощники и друзья Детской миссии

Помочь детям 👉