Меню

Начинаем учебный год с радостью!

Как после длительных каникул влиться в учебный процесс с позитивным настроем?

Волонтеры Детской миссии в этом постарались помочь ребятам Центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №10 совместно с художницей Татьяной.

Начало учебного года ассоциируется со школьным звонком, поэтому на мастер-классе детям предложили украсить росписью глиняные колокольчики.

Каждый из ребят получил все необходимые материалы для росписи, включая краски, кисти и фартук с перчатками. В процессе мастер-класса художник рассказала основные приемы и техники росписи на глине, дала советы по сочетанию цветов и выбору доброго рисунка.

В результате дети остались довольны своими трудами, радовались работам друг друга. Готовые колокольчики ребята с удовольствием оставили себе на память.

***
Поддержать проекты Детской миссии можно, сделав пожертвование на официальном сайте Фонда по ссылке https://www.detskayamissia.ru/donate/ или по sms (информация в шапке группы).

 

Помочь детям 👉