Меню

17 февраля - день спонтанного проявления доброты

Наш мир стремительно меняется. Но главные ценности остаются прежними. Доброта, сострадание и милосердие продолжают освещать жизнь.

Сегодня, во Всемирный день спонтанного проявления доброты, мы просим вас, дорогие Друзья, оказать посильную помощь Благотворительному фонду «Детская миссия»!

Мы будем благодарны Вам за любой вид помощи, будь то репост заметок о нашей работе, который поможет большему числу людей узнать о Детской миссии, или же пожертвования, благодаря которым наш фонд может поддерживать семьи, принявшие к себе детей-инвалидов, помогать детским домам, организовывать детям-сиротам праздники и паломнические поездки.

Разово помочь Детской миссии или оформить регулярное пожертвование можно на официальном сайте Фонда по ссылке https://www.detskayamissia.ru/donate/ или по sms( информация в шапке группы)

И, конечно, мы будем рады видеть Вас в числе наших волонтёров! Для этого предлагаем прослушать подготовительный курс в дистанционном формате.

Для получения доступа на бесплатный видеокурс нужно лишь заполнить простую анкету в google форме по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1icpM7Ppy2j1FUeuwcYH0..

Спасибо, друзья, за то, что вы с нами!

Помочь детям 👉