Меню

Рассказывают воспитанники Центра №8

Рассказывают воспитанники ЦССВ №8:

«Я уже живу в детском доме 10 лет. Помню, к нам приезжала Ирина Георгиевна, проводила кружок рукоделия. Мы ездили с ней на праздники в церковь. Отец Филарет нам проводит экскурсии, рассказывает, что и где находится, и показывал, как топить печку. Ходили к белкам. Приходила к нам Кристина из “Детской миссии”, мы с ней проходили квесты, отвечали на задания. Это было незабываемо. Было очень классно и на экскурсиях» (Татьяна Мирошниченко, 20 лет).

«Я помню, как Константин к нам пришел и, когда сломался диван, чинил нам его. Он чинил нам ванну и еще что- то. Вообще Константин — хороший человек. Мы с ним ходили в церковь, в “Пироговый дворик”. Это было круто» (Никита, 10 лет).

«Помню, когда мы с моим другом ходили “креститься”. Мы “крестились”, и после этого Константин с Анастасией купили нам вот эти цепочки (с крестиками. — Прим ред.) и мы были просвещенными. После этого я вспомнил свое старое детство, когда я ходил в церковь» (Костя, 11 лет).

«Когда вы приходите, мы становимся лучше» (Сережа, сказано в 2011 году).

Если Вы хотите стать волонтером, ждём Вас в нашей дружной команде!

Для получения доступа на бесплатный видеокурс нужно лишь заполнить простую анкету в google форме по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1icpM7Ppy2j1FUeuwcYH0..

Помочь детям 👉