Меню

Наш вклад в общую Победу!

Детская Миссия более 12 лет своей основной задачей ставит помощь детям, оказавшимся в трудной ситуации. Опираясь на христианские ценности, мы оказываем им поддержку, помогаем вырасти добрыми, преданными своей Родине и близким.

В современном мире дети всё чаще сталкиваются с горем.

В настоящее военное время многие дети, живущие на Донбассе, на территории Украины, вместе со своими семьями оказались в тяжелейших условиях. Эти люди, эти семьи - наши единоверцы!

В России существуют центры по оказанию помощи пострадавшим. Такой центр от Санкт-Петербургской митрополии есть и у нас. Адрес : Лахта. Улица Красных партизан, дом 4.

Ссылка на публикацию на сайте СПб Митрополии ( публикация от 04.03.2022, центр существует с весны прошлого года)  http://mitropolia.spb.ru/news/otdeli/?id=203521&y.. (Старшая сестра Елена Анатольевна, телефон которой дан на сайте, в настоящее время в командировке, звонить сестре милосердия Марианне Тихоновне 8(911)9751610 )

В этот центр обращаются люди, пострадавшие в результате военных действий, лишившиеся крова, часто имеющие ранения, оказавшиеся без средств к существованию. Очень многие семьи с детьми. Люди стараются найти работу, но в любом случае начинать жизнь с нуля очень тяжело.

Центр принимает продукты, средства гигиены, посуду, одеяла, подушки. В настоящее время острая нехватка постельного белья. От центра периодически организовывается доставка медикаментов, тёплого белья в зону СВО- на линию фронта, в госпиталя.

Дорогие друзья, в наше тяжелое время не будем равнодушными!

Давайте поддержим людей, которые приехали в наш город святого Петра в надежде на помощь его жителей, наших ребят в госпиталях.


Господь благословит каждого, кто поддержит страдающего ребёнка, сироту ли, живущего в Детском доме или пережившего обстрелы, пребывание в бомбоубежище, потерявшего вместе со своей семьёй кров.

***

Проект «Откроем двери и сердца - наш вклад в общую победу» реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества.

Помочь детям 👉