Меню

Cнова в гостях у «Хлебного дома»

Подопечные Детской миссии снова в гостях у «Хлебного дома». Это была удивительная экскурсия!

Сотрудники производства встретили наших ребят из Центра содействия семейному воспитанию N4, участвовавших в поездке, тепло и радушно. С какой любовью к своему делу они рассказывали и показывали весь технологический процесс производства хлебобулочных изделий!

ООО «Хлебный дом» входит в булочнокондитерский холдинг «Коломенский». Это самая крупная хлебопекарная компания в России, уже более 60 лет производящая выпечку. Предприятие использует традиционные и инновационные технологии, современное, полностью автоматизированное оборудование.

Ребята увидели презентацию о компании, пошли по цехам, попробовали продукцию с конвейера, пообедали в столовой завода.

В процессе знакомства с производством, как с работодателем, у ребят возникло много вопросов по условиям работы, устройству в организацию.

Предприятие предоставляет возможности профессионального развития, обучения, роста. Комфортные условия работы, достойная заработная плата делают труд в компании очень привлекательным. Особенно хочется отметить взаимоотношения в коллективе: уважительное отношение друг к другу, соблюдение традиций и совместные праздники, забота о каждом сотруднике.

Это была незабываемая профориентационная экскурсия: ребята получили исчерпывающее представление о профессии. Это поможет им бережно относиться к хлебу, ценить труд пекаря, а некоторым определиться с будущей профессией.

Огромное спасибо сотрудникам компании ООО «Хлебный дом» за их заботу, доброту и внимание к нашим детям.

Поездка состоялась в рамках нашего проекта, направленного на помощь детям и подросткам в социализации и профориентации, поддержанного Фондом президентских грантов

Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества.

Помочь детям 👉