Меню

О Школе приемных родителей

Друзья!
Продолжается набор слушателей в школу приемных родителей «Умиление». Приглашаем!

«Родительская любовь — это фундамент гармоничного развития личности человека. Все остальное — это лишь стены, а фундаментом же должна быть искренняя, самоотверженная родительская любовь. И если ее нет, то становление личности может быть нарушено, и человек не сможет стать полноценной личностью. Это в каком-то смысле страдание, в котором мы видим и страдания Христа, Сказавшего: «Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне» (Мф. 25:40)».
Иерей Феодосий Амбарцумов

- ШПР "Умиление" - православная Школа. Мы говорим о воспитании детей, опираясь на принципы христианской любви, милосердия, служения.
- Занятия проходят в самом центре православного Петербурга - Александро-Невской Лавре.
- Педагоги школы (в том числе, руководитель - иерей Феодосий Амбарцумов) - сами приемные родители. Они на практике прошли через то, о чем говорят.
- Факультативные занятия посвящены воспитанию особых детей.
- Программа обучения единая для Школ приемных родителей, утвержденная Комитетом по социальной политике. Занятия бесплатные
- Обучение не заканчивается получением свидетельства. ШПР "Умиление" будет сопровождать приемные семьи и после принятия ребенка в семью.

Помочь детям 👉