Меню

О Волонтерских курсах

Вы давно хотели стать волонтером и помогать детям-сиротам, находящихся в детдомах, приютах, социальных учреждениях и реабилитационных центрах?

У Вас есть благое желание, но не хватает времени закончить волонтерские курсы? Нет возможности посещать занятия по расписанию? Живете не в Санкт-Петербурге ?

Мы предлагаем новую форму прохождения волонтерских курсов в удобном для Вас режиме - после заполнения простой анкеты вы получите доступ к полной программе "Волонтерские курсы Детской миссии он-лайн", прослушав которую у вас появятся необходимые базовые знания для волонтерской работы в детских социальных и сиротских учреждениях.

Курс состоит из теоретических лекций и примеров практических занятий по методическому пособию Фонда для духовно-нравственных занятий с детьми "Дорога жизни". Смотреть уроки вы сможете в любое удобное для вас время. Видеозанятия бесплатные, доступ к ним по времени неограничен.

Для получения доступа на бесплатный видеокурс заполните анкету в google форме по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1icpM7Ppy2j1FUeuwcYH0..

Проект реализовывался победителем конкурса "Общее дело" благотворительной программы "Эффективная филантропия" Благотворительного Фонда Владимира Потанина

Помочь детям 👉