Меню

Рассказываем о друзьях Детской миссии

Дорогие друзья! Продолжаем рассказывать о тех людях, которые на протяжении многих лет являются единомышленниками, помощниками и вдохновителями нашего фонда. Это люди, которые не только материально, но молитвенно, сердечно и идейно участвуют в жизни «Детской миссии» и давно уже стали членами большой семьи фонда.

Предлагаем Вашему вниманию интервью с Ольгой Семиной, энергичной предпринимательницей и многодетной мамой.

Вопрос: Что Вас побудило заняться благотворительностью? Были ли в вашей жизни какие-то события, когда Вы нуждались в помощи, и она пришла из неожиданного источника?

Ответ: Благотворительностью я начала заниматься давно, когда была студенткой на первом курсе Юрфака СПбГУ. Мне было 18 лет, я тогда пришла «по-настоящему» в храм. Хотелось исполнить в полноте заповедь Божью о любви к ближнему. И мы начали с подругой навещать ближайший в нашем районе детский дом. Каждое воскресенье мы забирали 3-4 деток на весь день: сначала причащали в храме, затем водили в кафе, гуляли. Я даже удостоилась стать крестной мамой у одной из девочек из детского дома.

Помощь мне всегда приходила от близких, но часто она была «нечаянной», внезапной, поэтому радость от ее предоставления я испытывала такую же, как от случайной помощи. Повзрослев, я стала замечать помощь и от совершенно неожиданных людей. Но как человек верующий, я понимаю, что это Бог помогал мне через этих людей...

Полный текст интервью в статье https://vk.com/@bfpdmspb-otdavaya-ty-vsegda-priobreta..
Интервью было записано год назад. Сейчас Ольга-мама пятерых детей!

Источник: БФ "Детская миссия"

Помочь детям 👉