Меню

Подарить праздник жильцам ПНИ

На протяжении нескольких лет наши протеже из Психоневрологического интерната №3 посещали пасхальный концерт «Светлый Праздник», который ежегодно по благословению приснопамятного духовника Александро-Невской Лавры архимандрита Елеазара (Иванова) организует Церковный хор «Астрон».

Пандемия прервала эту чудесную традицию, что стало настоящей трагедией для жильцов ПНИ: в их жизни, к сожалению, не так много интересного досуга, тогда как многие из них очень чутко воспринимают музыку и благоговеют перед торжественными праздниками хора.

В этом году «Астрон» вновь приглашает на пасхальный концерт всех ценителей прекрасного. И чтобы подарить жильцам ПНИ долгожданный «Светлый Праздник», требуется не так много — заказать автобус на 53 человека.

Сумма сбора составляет 12 800 рублей, просим вас принять посильное участие!

p.s. Концерт состоится 25 апреля в ДК Ленсовета, билеты бесплатные, но требуется предварительная запись.



При осуществлении пожертвования средства поступают на счета фонда через сервисы Юмани и Сбербанка. ИНН получателя в квитанции о платеже в этом случае может отличаться от ИНН Фонда, указанного на сайте.

Совершение благотворительного пожертвования любым способом, указанным на данном сайте, подтверждает, что благотворитель принимает условия Договора оферты.


Помочь детям 👉