Меню

37 регионов РФ поддержали праздник "Спасибо за жизнь!"

В рамках программы "Дар жизни" Благотворительного Фонда "Православная Детская миссия" информируем наших читателей об итогах проведения Всероссийского праздника благодарности родителям "Спасибо за жизнь!"

В 37 регионах поддержали инициативу праздника благодарности родителям “Спасибо за жизнь!”

Более 4000 публикаций на страничках образовательных учреждений рассказывают о проведении праздника благодарности родителям “Спасибо за жизнь!” в 37 регионах Российской Федерации.

В образовательных учреждениях дети собственноручно делали открытки со словами благодарности и затем дарили родителям в домашней обстановке! Учащиеся музыкальных учреждений дарили музыкальные композиции. Старшеклассники чаще всего записывали коллективные видеообращения. Было множество творческих подходов, как в изготовлении открыток, так и в записи видеообращений. Благодарные дети рассказывали стихотворения? посвященные родителям.

Со всей очевидностью можно сказать, что в нашей стране растет поколение, уважающее и почитающее родителей! И мы видим и получаем огромное число отзывов о том, что праздник трепетно и трогательно отзывается в сердцах родителей!

Наши дорогие и бесценные преподаватели с любовью и добром помогают детям открыть свои сердца для роста зерен благодарности, которые прорастут и распространятся не только на родителей, но и на весь окружающий мир!

Познакомиться с огромным количеством публикаций и форматами вы можете по хэштегам #спасибозажизнь2021 и #спасибозажизнь, а также набрав поисковой запрос “праздник благодарности родителям”.

Источник: Группа ВК "Центр Защиты Материнства СПб епархии"

Помочь детям 👉