Меню

Благодарим за помощь в сборе подарков для ДДИ №4 и ПНИ №6

БФ "Православная Детская миссия имени преподобного Серафима Вырицкого" в очередной раз благодарит всех добрых, отзывчивых людей, принявших участие в нашем благотворительном, Рождественско-Новогоднем сборе подарков и денежных средств для особых деток из ДДИ №4 г. Павловска, а также воспитанников ПНИ №6 г. Зеленогорска для взрослых.

Как и обещали, сообщаем всем, что подарки деткам были вручены нашим самым добрым и зажигательным Дедушкой Морозом 25 декабря  в ходе показа новогодней сказки "Волшебник Изумрудного города", которую поставили и  показали наши добрые друзья - Добровольцы Исаакиевского собора.
 
В этом году в акции так же приняли участие ученики Санкт-Петербургских учебных заведений, и мы сердечно Благодарим нашу Православную Детскую Миссию и ребят из школ за проведение этой акции. Благодарим коллектив ФКУ ЦХ СО ГУ МВД России!

Подарки для ребят ПНИ №6 из Зеленогорска пока не переданы, но мы обязательно поедем туда, как только нас будут готовы принять и порадуем ребят, о чём обязательно будет сделан полный отчёт.

Спасибо ещё раз всем Вам, наши добрые друзья. Мы очень Вам благодарны за Вашу помощь. Несмотря на такое сложное для всех время, вы откликнулись и очень, очень нам помогли. Как говорится в одной пословице: "Одна рука в ладоши не бьёт", а  нас с Вами оказалось много и звук наших ладошек очень даже слышен. Низкий поклон Вам дорогие друзья!

И простите, пожалуйста, что мы не перечисляем всех Вас поименно, наших добрых помощников-волшебников,  просто боимся кого-то упустить, а так не хочется кого-то обидеть!!!
 
Координатор волонтеров - Петренко Елена Ивановна
Помочь детям 👉