Меню

Акция "Подарки к Рождеству"!

Накануне новогодних праздников у многих из нас появляется желание сделать доброе дело и поучаствовать в благотворительных проектах.

В учении апостолов сказано: «Пусть твоя милостыня запотеет у тебя в руках, прежде чем ты узнаешь кому подаёшь». Это значит, что творить добрые дела нужно с рассуждением, чтобы наши благие намерения не пошли во вред тем, в чью сторону они обращены.

Как же помочь и не ошибиться?
Например, можно принять участие в системной благотворительной деятельности Благотворительного фонда «Православная Детская миссия»

Ежегодно наши волонтеры поздравляют детей в 30-ти сиротских учреждениях Санкт-Петербурга и Ленинградской области с Новым годом и Рождеством Христовым. Чтобы принять участие в подготовке подарков, свяжитесь с нами по электронной почте info@detskayamissia.ru.

Вы можете поздравить приемные семьи из Центра «Умиление», выбрав подарок из списка желаний опекунов и их подопечных. (список будет опубликован отдельным постом).

Можно сделать пожертвование на нашем официальном сайте с пометкой «Подарки детям» или подписаться на сайте на регулярный платеж https://www.detskayamissia.ru/donate/ .

Можно пригласить своих друзей вступить в нашу группу в Vk и поддерживать наши проекты.

Сделать репост записи.

Наконец, предлагаем войти в ряды наших волонтеров и в наступающем году сделать благотворительность обычной частью своей жизни.
 

Дорогие Друзья!
Спасибо, что не остаетесь равнодушными! Мы сердечно благодарим тех, кто уже поддерживаете нас в этом предновогоднем марафоне и активно помогает нам в подготовке подарков и поздравлений деткам к Рождественским праздникам! С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Нас часто спрашивают, а что конкретно лучше купить, чтобы поддержать и порадовать детишек и опекунов приемных семей. Мы с радостью составили список таких подарков. Там есть вещи, полезные как в хозяйстве, так и для души.

Если у Вас есть желание подарить подарок из вишлиста (списка пожеланий) наших опекунских семей, пройдите, пожалуйста, по ссылке и забронируйте за собой подарок:

https://podarkus.ru/list/29064

Подарок можно купить как физически, так и сделав пожертвование на эту сумму с пометкой "название подарка" на нашем официальном сайте https://www.detskayamissia.ru/donate/

Телефон для связи при закупке подарков +7 921 950 22 53 - Александра.
 

Источник: Группа ВК  "Православная Детская миссия"

 

Помочь детям 👉