Меню

Воспитанники Центра "Умиление" - на Новогоднем спектакле

Воспитанники Центра приемных семей "Умиление" посетили Дворец искусств Ленинградской области в Санкт-Петербурге (в историческом здании первого дома культуры в нашей стране - ДК им. А.М. Горького), где посмотрели спектакль "Три Ивана".

БФ "Православная Детская миссия" благодарит Органы опеки и попечительства Гатчинского района Ленинградской области за предоставленную возможность.

Подробнее - о мероприятии:

Премьера зрелищного спектакля «Три Ивана» по мотивам пьесы Юлия Кима стала подарком от области воспитанникам региональных ресурсных центров.

Во Дворце искусств Ленинградской области собрались дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в ленинградских ресурсных центрах, приемных семьях, а также обучающиеся в образовательных организациях, реализующих адаптированные образовательные программы, в возрасте от 6 до 18 лет.

«В этот праздник мы всегда верим в чудеса, надеемся на лучшее! Хочу вам пожелать, чтобы ваши мечты сбывались», ― поприветствовал ребят зампредседателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов. 

Представлением юные ленинградцы остались довольны, смотрели спектакль с интересом, аплодируя каждой шутке.  По возвращению в ресурсные центры и семьи ребят ждали полезные подарки от региона ― книги и учебные пособия.

Источник: https://lenobl.ru/ru/dlya-smi/news/42962/

Помочь детям 👉