Меню

Стартовал 10-й поток Волонтерских курсов

В октябре 2021 года стартовал ежегодный, 10-й по счету, поток Волонтерских курсов Детской миссии
Занятия проходят на платформе Zoom. На данный момент уже прошло две лекции, но еще можно присоединиться к нашему обучению. Для этого нужно написать сообщение Вконтакте Константину Бочко .

В честь юбилейного потока Волонтерских курсов мы делаем подарок всем нашим дорогим подписчикам.

Мы делаем доступным для прослушивания в аудиформате все лекции по Основам православия нашего горячо любимого преподавателя, исполнительного директора Детской миссии - иеромонаха Варнавы. Лекции будут доступны в аудиозаписях группы Вконтакте - "Волонтёрские курсы Детской миссии" и группы Благотворительного Фонда "Православная Детская миссия".

Аудиозапись Вступительной лекции иеромонаха Варнавы уже размещена на странице группы под постом от 14 октября.
 
Будьте с нами, и будем вместе помогать делать этот мир чуточку лучше.

(Источник: страница группы ВКонтакте "Волонтёрские курсы Детской миссии")
В рамках реализации волонтёрской программы Фонда "Православная Детская миссия" мы осваиваем новые формы взаимодействия, обучения и общения на Курсах, применяя инструменты дистанционной коммуникации zoom, confcall, и начали выпускать уроки волонтёрских курсов в аудио- и видеоформате. Мы надеемся, что это будет полезно как для слушателей волонтёрских курсов этого года, так и для тех, кто только задумывается о волонтёрский деятельности, либо имеет возможность  проходить  волонтёрское обучение только заочно. Проект реализуется при поддержке гранта Владимира Потанина.
Помочь детям 👉