Меню

Центр "Умиление" принимает друзей

"Страшно сладкая история" по одноименному названию книги мецената и писателя Екатерины Смольниковой произошла на днях в нашем центре "Умиление". Настоящий праздник добра, дружбы, спорта и хорошего настроения!

Мы очень рады были принять давних друзей Детской Миссии, гостей и благотворителей, поддерживающих наш Фонд и собравших ранее средства на помощь детям, живущим в приемных семьях центра "Умиление" в пос.Вырица.

Специальные гости - Анна Семак и Вячеслав Малофеев поддержали благотворительную инициативу и тоже приехали на праздник.
Знаменитый вратарь не только пообщался с детьми, но вышел на поле и сыграл с ними в дружеском футбольном матче. Воспитанники Умиления обожают футбол и играют почти ежедневно. Ребята и взрослые показали мастерство и позаимствовали пару приемов, и, конечно, автограф от легендарного футболиста.

В перерыве гостей ждали душевное чаепитие с пирогами и блинами и задушевная беседа с духовником Детской миссии отцом Мефодием (Зинковским).

Встреча завершилась частной экскурсией в Храм Казанской иконы Божией Матери и мощам Преподобного Серафима Вырицкого - Небесного Покровителя Детской Миссии.

Мы надеемся, что каждый гость увез с собой частичку любви и тепла детских сердец и оставил частичку своего.
Помочь детям 👉