Меню

БФ "Православная детская миссия" - в полуфинале Международной премии!

Определены полуфиналисты Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.

6,5 миллионов человек, тысячи социальный учреждений, больниц и семей получили адресную помощь в рамках акции #МЫВМЕСТЕ. Акция запущена 21 марта 2020 года, как проект для граждан и организаций, которые хотят помогать другим в период эпидемии коронавируса.

В продолжение акции была учреждена Международная Премия #МЫВМЕСТЕ. Реализуется в рамках поручения Президента России п.3 Пр-1150 от 23 июля 2020 года.  Премия содействует достижению национальных целей развития до 2030 года. #МЫВМЕСТЕ – идея, объединившая страну в период пандемии COVID-19.

Основные цели премии #МЫВМЕСТЕ:
- выявить и поддержать лидеров социальных изменений из числа НКО, волонтеров, бизнеса и журналистов;
- улучшить качество жизни людей через вовлечение общества в достижение национальных целей и тиражирование лучших практик;
- объединить участников Премии в сильные команды Клубов #МЫВМЕСТЕ во всех регионах страны.

Победители в треках «Волонтеры и НКО», «Бизнес» получат возможность стать номинантами на присуждение «ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАГРАДЫ В СФЕРЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ» : ЗНАК ОТЛИЧИЯ – «ЗА БЛАГОДЕЯНИЕ». Номинантов на государственную награду определит Организационный комитет Премии из числа победителей.

(Источник: мывместе.рф)

Более 25 тысяч заявок, поступивших на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ со всей России в течение месяца оценивали 300 профессиональных экспертов. В полуфинал прошли 1280 проектов треков «Волонтеры и НКО» и «Бизнес». 115 проектов треков «Медиа» и «Бизнес» из числа федеральных компаний прошли в финал.

Мы представлены в числе 33-х организаций-победителей из Санкт-Петербурга, вошедших в общий список полуфиналистов от Северо-Западного федерального округа. (Санкт-Петербург – город федерального значения). Список полуфиналистов опубликован на сайте Премия.мывместе.рф.

СМОТРЕТЬ >>>  Результаты четвертьфинала национальных треков Международной премии #МЫВМЕСТЕ

(Источник: мывместе.рф)

Дорогие друзья!
Сердечно поздравляем руководство, сотрудников, благотворителей, волонтеров и друзей
Благотворительного Фонда «Православная детская миссия» имени преподобного Серафима Вырицкого
с успешным прохождением в полуфинал конкурса #МЫВМЕСТЕ!

Помочь детям 👉