Меню

Воскресная прогулка в Павловском ДДИ №4

«Детская миссия» регулярно посещает подшефные детские дома Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в соответствии с договорами, заключенными с руководством этих учреждений. Волонтеры проводят с детьми беседы духовно-нравственного содержания, интерактивные занятия, выводят их на прогулки. Эти встречи и общение приносят радость как самим детям, так и их гостям, которые постепенно становятся друзьями.

Вот как вспоминает поездку в Павловский детский дом-интернат №4 куратор волонтеров Юлиана Аншиц:

«Нашей маленькой волонтерской командой мы навестили в воскресенье наших любимых, солнечных “Павловских” мальчишек. Первые осенние выходные подарили нам хороший, солнечный денёк!  Время провели как обычно - весело и задорно: погуляли по осенним тропинкам, покатались на качелях, попели песенки, ну и, конечно были угощения - фрукты и сладости, которые так любят наши сладкоежки.

Мы же, в свою очередь, получили от мальчишек море эмоций: обнимашки, искренняя и неподдельная радость от встречи - это так необыкновенно сказочно и так по-настоящему!!! Спасибо Валерочке, Леночке, Юляшке! И Слава Богу за все!»

"Православная Детская миссия" выражает благодарность нашей волонтерской команде и лично - Координатору Юлиане Аншиц!

Помочь детям 👉