Меню

Концерт "Благая весть в каждое сердце"

Благотворительный концерт "Благая весть в каждое сердце", посвященный празднику Благовещения Пресв. Богородицы и защите жизни детей до рождения, состоялся 5 апреля в Свято-Духовском центре Александро-Невской Лавры. Инициаторы концерта - СПб Центр  "Жизнь", руководитель - Н.В. Сегаль, при поддержке ЦЗМ ОЦБСС СПб епархии.

На концерте выступили талантливые исполнители и творческие коллективы, такие как хор прп. Иоанна Дамаскина под руководством И. В. Болдышевой, прот. Анатолий Першин, Антоний Галицкий, Ольга Братчина и многие другие. В музыкальных произведениях затрагивались темы материнства, милосердия, жизни и смерти, ценности жизни детей до рождения.

От всего сердца благодарим организаторов, участников, ведущую концерта и всех, кто содействовал его проведению. Желаем, чтобы это мероприятие стало ежегодным для поддержки всех тружеников, которые помогают беременным в ситуации репродуктивного выбора, трудной жизненной ситуации, занимаются просвещением в области традиционных семейных ценностях подросткам и молодежи.

С благодарностью примем продукты длите­льного срока хранения, бытовую химию, одноразовые подгузники, баночки детского питания, кроватки и матрасики, одеяла по адресу: СПБ, ул. Крупской, д.5Б, по рабочим дням с 10 до 17.

⚡Активна кнопка "Поже­ртвовать" в ВК
⚡Карта Сбербанка 5469 5500 3247 0657 для финансовой поддержки
⚡Яндекс деньги​ https://money.yandex­.ru/to/4100191391135­13

Помочь детям 👉