Меню

«Детская миссия» получила грант

«Детская Православная миссия» одержала победу в номинации «НКО. Технологии эджайл» конкурса «Общее дело». Конкурс в рамках благотворительной программы «Эффективная филантропия» регулярно проводит Благотворительный фонд Владимира Потанина.

Решением экспертного совета «Детская миссия» вошла в число 18 победителей из 371 претендента от 70 регионов.

Проект направлен на укрепление устойчивости работы Фонда в период эпидемиологического кризиса и создание профессионального видеоконтента для наших волонтерских курсов.

Важность волонтерских курсов переоценить трудно: 95 % наших опекунов и приемных родителей - в прошлом волонтеры Фонда, прошедшие обучение на курсах!

Реализация проекта позволит нам не только адаптироваться к вызовам времени, приобрести устойчивость, но и значительно расширить свою деятельность и целевую аудиторию за счет использования новых форматов и технологий. Наша финансовая стабильность – это возможность реализовать долгосрочные программы Фонда, в т.ч. строительство духовно-просветительского центра, системное духовно-нравственное воспитание детей-сирот, масштабирование развитие центра приемных семей в поселке Вырица и Дома трудолюбия в Псковской области и, конечно, развитие нашего волонтерского корпуса!

Помочь детям 👉