Меню

«Марафон добра» продолжается

Сеть ювелирных магазинов «585*ЗОЛОТОЙ» подвела итоги «Марафона добра»: к благотворительной акции присоединилось 100 000 человек.

Благотворительная акция «Марафон добра» проходила в течение декабря 2020 года во всех магазинах сети. По ее условиям часть прибыли от продажи ювелирных изделий брендов «Вырица» и TALANT была переведена в Благотворительный фонд «Православная Детская миссия имени преподобного Серафима Вырицкого». 

В январе «Марафон добра» получил продолжение: рисунки воспитанников фонда «Детская миссия» украсят подарочные пакеты для клиентов ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ». На пакетах будет также размещен QR-код, который ведет на сайт «Детской миссии», чтобы еще больше людей могли узнать о Фонде.

«Мы занимаемся социальными проектами уже более 6 лет и считаем это направление важным для современного бизнеса и для каждого человека. «Марафон добра» показывает, что помогать просто, а присоединиться к доброму делу может каждый. Помимо этого, в наших магазинах установлены боксы для пожертвований, и каждый может оставить комфортную для него сумму, которую мы передаем в фонд», - рассказал Алексей Феликсов, генеральный директор федеральной франчайзинговой сети «585*ЗОЛОТОЙ».

Помочь детям 👉