Меню

Дед Мороз поздравил ребят из Петродворцового района

В Благотворительный фонд «Православная Детская миссия» обратилась руководитель группы благотворителей «Помоги и мир станет добрее» Ольга Шпакова с предложением адресно поздравить детей в трех сиротских учреждениях Петродворцового района Санкт-Петербурга с новогодними праздниками.

Свои желания написали не только малыши, но и подростки, которые получили важную возможность вернуться в детство, почувствовать себя защищенными, любимыми и значимыми. А собрать деньги на исполнение детских желаний помогли благотворители и друзья «Детской миссии».

Дед Мороз вручил детям подарки, о которые те просили в письмах: беспроводные наушники, толстовка, лего, машинка, кукла и многое другое. На роль Деда Мороза вызвался Андрей Сапожников, а Снегурочкой оделась сама Ольга. А кто же стал Дедом Морозом? К детям вызвался поехать. Дед Мороз готовил костюм с лета и даже заказал посох с дым-машиной. Хоть потратился Андрей прилично, но решил «за сказку денег не брать». В детские дома и семьи с инвалидами настоящий Дед Мороз ходит бесплатно.

«Детская миссия» продолжает поздравлять ребят из сиротских учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области с Новым годом и Рождеством. Сердечно благодарим всех, кто помогает устроить детям праздник!

Помочь детям 👉