Меню

Пожарный забег в помощь детям

Пожарные и спасатели бегут за Детскую миссию. Наши друзья, Российский союз спасателей запустили благотворительный онлайн забег в помощь воспитанникам детских домов. Участник может выбрать одну из четырех дистанций, пробежать ее в любом месте, скинуть трек забега организаторам и перечислить посильную сумму на счет фонда. Все – в безопасном онлайн формате.

«Пожарный забег» проходит в преддверии Дня спасателя. Пожарные, спасатели, водолазы, кинологи будут принимать поздравления 27 декабря. Как же отмечают праздник люди, чья профессия – рисковать жизнью ради спасения других? Конечно, помогая!

Итак, правила забега:

  • выбираете дистанцию 3км; 5 км; 10км и 21,1 км. · регистрируетесь, заполнив форму https://docs.google.com/forms/d/1roHkwZy-uwtr78HK6To5..
  • делаете пожертвование в Благотворительный фонд «Православная Детская миссия» (О том как это сделать читайте здесь https://vk.com/topic-147200771_39819923)
  • пробегаете дистанцию в любое удобное для Вас время и в любом месте (не забудьте включить приложение для бега) · скидываете трек забега с дистанцией и временем на ruor.spb@mail.ru ждете подведения результатов и получаете индивидуальную медаль
  • чувствуете тепло детских сердец, которым помогли.

P.S. Участвовать могут не только спасатели. Присоединяемся, друзья!

Помочь детям 👉