Меню

Сеть ювелирных магазинов «585*ЗОЛОТОЙ» запустила «Марафон добра»

Ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» совместно с Благотворительным фондом «Православная Детская миссия» проведут предновогоднюю благотворительную акцию.

Новый год – время, когда нам особенно нужны чудеса. И помочь им случиться совсем не сложно. В преддверии праздников сеть ювелирных магазинов «585*ЗОЛОТОЙ» хочет предоставить каждому возможность сделать добрый поступок и создать праздничное настроение не только себе, но и тем, кто особенно нуждается в семейном тепле, вере в людей и капельке волшебства.

Для этого достаточно запланировать покупку подарков родным и близким на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года. Именно в эти даты в сети ювелирных магазинов «585*ЗОЛОТОЙ» пройдет благотворительная акция

«Неделю «585*ЗОЛОТОЙ» посвятит акции «Марафон добра» - часть прибыли от всех продаж брендов «Вырица» и TALANT мы переведем в благотворительный фонд «Детская миссия», - поделился Алексей Феликсов, генеральный директор «585*ЗОЛОТОЙ».

«Марафон добра» пройдет во всех розничных магазинах сети «585*ЗОЛОТОЙ».

Благотворительный фонд «Православная Детская миссия» помогает детям, оставшимся без попечения родителей, обрести семью. В Ленинградской области создан уникальный центр приемных семей, где со своими приемными родителями проживают дети, многие из которых имеют инвалидность. В Псковской области усилиями «Детской Миссии» для детей-сирот открыт Дом трудолюбия. «Детская Миссия» также сотрудничает с большинством детских сиротских учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области, организовывает регулярные занятия по творческому, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию, паломнические поездки и праздники.

«Дети, оставшиеся без попечения родителей, – один из самых незащищенных слоев населения. Без нашей помощи им очень сложно социализироваться, занять достойное место в обществе, построить счастливую и успешную жизнь. Благодаря «Марафону добра» в сети «585*ЗОЛОТОЙ» мы сможем устроить воспитанникам прекрасные новогодние праздники и осуществить их заветные желания. Все-таки Новый год – это семейный праздник в представлении каждого человека», - рассказал Феодосий Амбарцумов, председатель правления фонда «Православная детская миссия».


Об организаторах акции:

Благотворительный фонд «Детская миссия» объединяет добровольцев, готовых помочь детям, оставшимся без родителей, обрести семью и вырасти счастливыми людьми. Цель фонда – заложить основы православного и нравственного воспитания для дальнейшей жизни.

Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» занимает ведущую позицию на ювелирном рынке России и объединяет более 1000 объектов в 420 городах России. Первый ювелирный магазин «585*ЗОЛОТОЙ» был открыт в Санкт-Петербурге в 2000 году. В 2020 году компания празднует 20-летний юбилей.

О партнерах акции:

«Вырица» – собственная торговая марка «585*ЗОЛОТОЙ» и премиальный бренд, который производит изделия из серебра и золота православной тематики.

Завод «TALANT» – основан в 2014 году, его производства располагаются в Санкт-Петербурге и в Костроме. Основное направление деятельности – изготовление легковесных ювелирных изделий массового спроса из золота и серебра, а также часов.

Помочь детям 👉