Меню

Воспитанники дошкольного подразделения ЦССВ №15 побывали на спектакле музыкального лектория "Пикколо"

2 февраля 2020 г. воспитанники структурного подразделения  для детей младшего возраста ЦССВ  №15 в поселке Вырица в  сопровождении воспитателей и волонтеров Православной Детской миссии посетили спектакль "Тайна запечного сверчка".  Музыкальное театральное представление в исполнении артистов Мариинского театра было представлено маленьким зрителям  в концертном зале Всероссийского музея А.С.Пушкина.

Ребята прибыли на спектакль в Санкт-Петербург из дошкольного учреждения для детей-сирот,  уже более 20-лет располагающегося  на берегу реки Оредеж в пос.Вырица. Концертный зал, где проходило основное действо, располагался в историческом месте по адресу наб.Мойки-12.

Трогательная, запоминающаяся сказка очень понравилась детишкам. А точно подобранное музыкальное сопровождение спектакля до слез тронуло юные сердца. Взрослые не остались в стороне от переживаний, по отзывам воспитателей и волонтеров они тоже испытали потрясающие эмоции! 

Это уже не первое посещение спектаклей, организованных Детским музыкальным лекторием "Пикколо" и его руководителем и большим другом Детской миссии  Ольгой Пикколо. Благодарим и с нетерпением ждем новой встречи!   

 


❤

 

Помочь детям 👉