Меню

Детский композитор провел праздник в ДДИ 4

В Рождественский сочельник, 6 января, в павловском Детском доме-интернате № 4 прошёл музыкальный интерактивный концерт при участии детского композитора Михаила Шиловского. Пригласили артиста волонтеры Детской миссии.

Композитор поздравлял ребятишек программой "Поём вместе" - ярким и запоминающимся шоу, в котором каждый становится не просто зрителем, а главным участником веселого, развлекательного концерта. Дети весь концерт плясали вместе с артистом. Да что там дети! Волонтёры и даже воспитатели уже со второй песни пустились в пляс, так как усидеть на месте было невозможно: настолько зажигательно звучали песни в исполнении Михаила.

От лица благотворительного фонда "Православная Детская миссия имени преподобного Серафима Вырицкого", персонала и подопечных ДДИ 4 благодарим Михаила Шиловского за чудесный праздник и высокий профессионализм.

Огромное спасибо волонтеру Валерию, без помощи которого колясочники не смогли бы подняться на второй этаж и поучаствовать в празднике. И, конечно, большое-пребольшое спасибо фотографу Алёне Дербиной за замечательные снимки. Счастье, радость и детские улыбки на них говорят сами за себя.

Помочь детям 👉