Меню

Детская миссия приняла участие в фестивале "День знаний"

1 сентября координаторы  Детской миссии презентовали методическое пособие "Дорога жизни". Встреча с родителями из Красносельского района состоялась на фестивале "День знаний", организованном депутатом ЗАКСа Романов Ковалем.

Фестиваль собрал семьи всего Красносельского района. Уже не первый раз депутат ЗАКСа Роман Коваль устраивает настоящий праздник для малышей и их родителей. Пока дети были заняты на мастер-классе по живописи, взрослые собрались в малом зале кинотеатра "Восход". Координаторы Детской миссии Анастасия Панкина и Константин Бочко презентовали здесь двухтомник "Дорога жизни". Мероприятие прошло при поддержке Фонда Президентских грантов. 

Гости живо интересовались, листали книгу, задавали вопросы. Самыми обсуждаемыми были трудности с адаптацией к школе и озабоченность родителей тем, что ребенок слишком много времени проводит за компьютером. Спикеры поделились свои видением таких ситуаций, исходя из опыта Детской миссии. 

Волонтеры фонда, которые будут проводить занятия по пособию, пройдут предварительный инструктаж и получат канцелярские наборы для творческих мастер-классов. Записаться на инструктаж можно по телефону: 8-931-305-8631, Константин или заполнив форму на сайте: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfkzeW49sLxE5YQ9qDgt62M_juwDwo6SF_ZegBBYaoYzb_T8w/viewform?usp=send_form

Помочь детям 👉