Меню

Детская миссия примет участие в фестивале добровольческих инициатив

В рамках года добровольца, 15 сентября, администрация Калининского района проведет ДОБРО!Fest - большое мероприятие для волонтеров города, общественных организаций и крупных меценатов с участие комитета по молодежной политике и аппарата Губернатора Санкт-Петербурга. Благотворительны фонд «Православная Детская миссия» примет участие в акции.

15 сентября на территории Муринского парка (улица Луначарского, д.82, к.1) пройдет фестиваль добровольческих инициатив ДОБРО!Fest.

В рамках мероприятия зрителям будут представлены презентации добровольческих объединений, волонтерских отрядов, благотворительных фондов, общественных организаций и коммерческих фирм, деятельность которых связана с благотворительностью.

Гостей ждут: выступление спикеров и партнеров, знакомство с лучшими городскими проектами, выездные библиотеки, тренинги, встречи с интересными людьми, развлекательная программа. В рамках фестиваля будет открыто выставочное пространство. Там представят произведения искусства, которые содержат идеи добра и раскрывают социальные проблемы.

На ДОБРО!Fest’е ждут губернатора Петербурга Григория Полтавченко, председателя комитета по молодежной политике Ренату Абдулину, известных теле- и радиоведущих. 

Приглашаем волонтеров и друзей Детской миссии присоединиться к проекту! 

Поделиться ссылкой с друзьями:
Помочь детям 👉