Меню

Протоиерей Иоанн Миронов награжден почетной грамотой Законодательного собрания

Грамоту "за значительный личный вклад в духовное и культурное развитие Санкт-Петербурга, создание Православной Детской Миссии и особое попечение о детях-инвалидах, многолетнее служение Церкви, Отечеству, народу",  батюшке вручил председатель ЗАКСа Вячеслав Макаров. 

 

Накануне праздника Преображения Господня, 18 августа, Вячеслав Серафимович посетил храм иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" при заводе "АТИ", чтобы встретиться с его настоятелем, отцом Иоанном. Обращаясь к старцу, председатель парламента сказал:

«Господь ограждает Россию от недругов благодаря тому, что есть такие пастыри. Великие пастыри современности! Мы кланяемся Вам, любим Вас, молимся за Вас. Мы верим в Вас и верим, что благодаря таким пастырям Россия будет великой державой».

Вячеслав Макаров вручил батюшке грамоту, подарил колокол и цветы. В завершении, все присутствующие пропели «Многая лета».

Православная Детская миссия сердечно поздравляет своего почетного председателя и духовника отца Иоанна с высокой государственной наградой.

 

Поделиться ссылкой с друзьями:
Помочь детям 👉